Ассоциированная школа союза машиностроителей

Non scholae, sed vitae discimus

Министерство образования РБ

Администрация ГО г.Стерлитамак

Отдел образования г.Стерлитамак

IMG 2084

Диалоги  о финансах

8 февраля в городе Стерлитамаке прошли мероприятия по повышению финансовой грамотности «Диалоги о финансах».

Организаторы Администрация городского округа город Стерлитамак РБ и АНО «Центр финансовых исследований РБ» совместно с Отделением-Национального банка по РБ Банка России, Уфимским филиалом Финансового университета при Правительстве РФ, Уфимским региональным методическим центром по финансовой грамотности Института развития образования РБ, Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан и Сбербанком.

В течение дня в Стерлитамаке прошли открытые и бесплатные лекции, мастер-классы, методические семинары для различных аудиторий: школьников, студентов, воспитанников детских домов, трудовых коллективов, пенсионеров, педагогов, предпринимателей, в том числе самозанятых. Эксперты проекта «Диалоги о финансах» рассказали о том, как справляться с кредитной нагрузкой, не попасться на уловки финансовых мошенников, для педагогов пройдут методические семинары, предпринимателям расскажут о ведении бухгалтерии, преимуществах и недостатках факторинга, мерах финансовой поддержки самозанятых.

В нашем лицее прошла лекция на тему «Управление личными финансами». Лекцию посетили педагоги и  обучающиеся 9-11 классов.

IMG_20240208_103829_1.jpgIMG_20240208_103355_1.jpg

Прием в 1 класс 2023-2024 уч.год

Количество мест: 100
Принято заявлений/зачислено: 100/0 Вакантных мест:0

IMG 2086
IMG 2087

Решаем вместе

Qr код

Обращения на качество питания

Остались вопросы? Воспользуйтесь нашей формой обратной связи.

Внимание

Руководство организации информирует, что в соответствии со ст.272 УК РФ, использование адресов E-mail, номеров телефонов, находящихся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (СПАМа) и занесения их в базы данных без предварительного согласия владельца электронной почты, номера телефона запрещено.

Все информационные материалы нашего сайта могут использоваться в информационных, научных, учебных или культурных целях без предварительного согласия с указанием ссылки на первоисточник.